ОмГТУ: Телефонный справочник ОмГТУ. Омский Государственный технический университет. Официальный сайт.

Код города (Омск): 3812
Информация о звонках внутри сети RUNNET (префикс ОмГТУ 131)
Экспорт в PDF для печати

Поиск по справочнику:
РЕКТОРАТ
Ректор
Сотрудник Телефон Расположение
Косых Анатолий Владимирович, ректор городской: 65-34-07
IP: 2000
Приёмная ректора
Шалай Виктор Владимирович, президент городской: 65-33-89
IP: 2030
П-206
Ректорат
Сотрудник Телефон Расположение
Барабанов Сергей Иванович, Помощник ректора городской: 65-99-22 П-203
Бутакова Людмила Павловна, Приёмная проректора по внеучебной работе и социальным вопросам городской: 65-35-64
IP: 2013
Г-220
Бухалко Александр Демьянович, помощник проректора по УР в странах СНГ городской: 65-32-08 Г-235
Волкова Алевтина Георгиевна , приемная президента городской: 65-33-89
IP: 2031
П-206
Горшенков Анатолий Анатольевич, проректор по АХР городской: 65-34-59
IP: 2021
Г-115
Дмитров Алексей Филиппович, Советник при ректорате городской: 65-35-60 Г-209а
Дробот Максим Викторович, помощник проректора по АХР по СЗиС IP: 2023 Г-230А
Женатов Бекин Десимбаевич, Проректор по научной работе городской: 65-37-43
IP: 2009
Г-203
Кезик Валерий Александрович, проректор по безопасности городской: 65-34-47
IP: 2020
Г-209А
Кузнецова Ольга Павловна, Проректор по ВРи СВ городской: 65-35-64
IP: 2012
Г-220
Маевский Дмитрий Павлович, первый проректор городской: 65-24-09
IP: 2040
П-204
Мизя Сергей Герасимович , Советник при ректорате городской: 66-87-36
IP: 2019
П-20
Мышлявцев Александр Владимирович, Проректор по учебной работе городской: 65-23-79
IP: 2006
П-205
Постников Денис Васильевич, Помощник проректора по учебной работе городской: 65-35-60
IP: 2008
Г-209А
Радченко Татьяна Фёдоровна, приёмная проректора по учебной работе городской: 65-23-79
IP: 2007
П-205
Ровкина Елена Викторовна, советник первого проректора городской: 65-23-92
IP: 2042
Г-116
Рубан Надежда Васильевна, советник при ректорате городской: 65-06-43
IP: 2004
Г-233
Специалисты службы проректора по ВР и СВ городской: 65-35-64
IP: 2050
Г-231
Усенко Татьяна Николаевна , приёмная проректора по АХР городской: 65-34-59
IP: 2022
Г-115
Фокина Марина Александровна, приёмная ректора городской: 65-34-07
IP: 2001
Приёмная ректора
Франк Владимир Робертович , помощник проректора по АХР по общим вопросам городской: 21-77-24
IP: 2106
Г-230а
Холкин Евгений Геннадьевич, помощник проректора по УМР городской: 65-10-93 П-202
Шамец Сергей Парфирьевич , помощник проректора по учебной работе по университетскому комплексу и программному обеспечению городской: 65-22-17
IP: 2170
Г-335а
Штриплинг Лев Оттович, Проректор по УМР городской: 21-77-90
IP: 2025
П-202
ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ
Приемная комиссия
Сотрудник Телефон Расположение
Плотникова Татьяна Николаевна, специалист по учебно методической работе IP: 2803 П-102
Степанова Елена Петровна, ответственный секретарь городской: 65-35-37
IP: 2800
П-102
Ученый совет университета
Сотрудник Телефон Расположение
Бубнов Алексей Владимирович, учёный секретарь городской: 65-37-63 Г-227
Немцова Анна Фёдоровна , учёный секретарь городской: 65-37-63
IP: 2820
Г-227
Пестрикова Ирина Евгеньевна, документовед городской: 65-37-63 Г-227
Контрактная служба
Сотрудник Телефон Расположение
Дубицкий Владислав Валерьевич, заместитель начальника контрактной службы городской: 62-86-00
IP: 2108
Г-229
Захаров Евгений Валентинович, начальник городской: 62-86-00
IP: 2101
Г-229
Токарева Евгения Ивановна, экономист городской: 62-86-00
IP: 2107
Г-229
Шовковый Иван Алексеевич, экономист городской: 62-86-00
IP: 2100
Г-229
Управление информатизации
Центр телекоммуникаций и вычислительной техники
Отдел телекоммуникаций
Сектор технического обслуживания
Сотрудник Телефон Расположение
Климов Илья Андреевич, инженер-электроник городской: 65-31-80
IP: 6789
Г-404а
Сектор монтажа и обслуживания слаботочного оборудования
Сотрудник Телефон Расположение
Аралов Игорь Алексеевич, начальник сектора городской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
Белоножко Людмила Сергеевна, инженер средств связи городской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
Михайленко Александр Сергеевич, техник городской: 60-52-29
IP: 7777
Г-333а
Сектор Internet технологий
Сотрудник Телефон Расположение
Леонов Алексей Викторович, начальник сектора IP: 2155 Г-404
Сектор системно-програмного обеспечения
Сотрудник Телефон Расположение
Седлицкая Любовь Гавриловна, инженер-программист городской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
Золотых Денис , инженер-программист городской: 65-31-80
IP: 2141
Г-404а
Смыгалин Дмитрий Игоревич, инженер-программист городской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
Сотрудник Телефон Расположение
Чинцов Ростислав Владимирович, начальник отдела городской: 65-31-80
IP: 2158
Г-404а
Отдел АСУ-ВУЗ
Сектор разработки и поддержки нестандартного программного обеспечения
Сотрудник Телефон Расположение
Лупенцов Евгений Валерьевич , инженер-программист городской: 65-31-80
IP: 2136
Г-404а
Феоктистов Александр Владимирович, начальник сектора городской: 65-31-80
IP: 7003
Г-401
Алексеева Вера Никитична, ведущий инженер-программист городской: 65-31-80
IP: 2138
Г-402
Лоскуткина Юлия Фридриховна, специалист по информационным ресурсам городской: 65-31-80
IP: 2137
Г-401
Русецкий Владимир Сергеевич, инженер-программист городской: 21-77-25
IP: 2139
Г-401
Сектор поддержки бухгалтерских программ
Сотрудник Телефон Расположение
Свалова Анна Ивановна, начальник сектора городской: 65-12-57 Г-317
Информационно-аналитический сектор
Сотрудник Телефон Расположение
Желдак Юлия Амировна, аналитик городской: 62-87-07
IP: 2016
Г-331
Матвеюк Ольга Васильевна, начальник сектора городской: 66-87-36
IP: 2212
Г-340
Ровкина Вероника Дмитриевна, инженер-программист городской: 66-87-36
IP: 2213
Г-340
Сектор поддержки электронного документооборота
Сотрудник Телефон Расположение
Русецкая Елена Александровна, начальник отдела городской: 21-77-25
IP: 2139
Г-401
Сотрудник Телефон Расположение
Духовских Анатолий Анатольевич, начальник центра городской: 65-26-49
IP: 2130
Г-400
Лупенцова Людмила Захаровна, заведующая лабораториями городской: 65-31-80
IP: 2142
Г-404
Тупикова Наталья Сергеевна, старший лаборант городской: 65-31-80
IP: 2135
Г-400
Центр информационных технологий
Отдел реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)
Сотрудник Телефон Расположение
Князева Марьяна Сергеевна, Начальник отдела городской: 66-87-39
IP: 2193
Г-335
Отдел разработки электронного контента
Сотрудник Телефон Расположение
Лузгина Валерия Борисовна , начальник отдела IP: 2171 Г-415б
отдел компьютерных классов
Сотрудник Телефон Расположение
Аристова Елена Георгиевна, ведущий инженер городской: 66-87-39
IP: 2190
Г-415в
Сотрудник Телефон Расположение
Шамец С.П., начальник центра городской: 65-22-17
IP: 2170
Г-335А
Учебно-методический центр ''Мультимедийные технологии в образовании''
Сотрудник Телефон Расположение
Захарченко Александр Викторович , начальник центра УМЦМТО городской: 62-97-84
IP: 2230
Г-227
Конакбаева Алмагуль Сагдатовна, заведующая лабораториями городской: 62-97-84
IP: 2230
Г-227
Сотрудник Телефон Расположение
Ложников Павел Сергеевич, начальник управления городской: 62-87-07
IP: 2017
Г-331
Шадрин Дмитрий Витальевич, заместитель начальника городской: 62-87-07
IP: 2018
Г-331
Учебно-методическое управление
методический кабинет
Сотрудник Телефон Расположение
Брюханова Любовь Владимировна, инженер по работе с регионами городской: 65-23-73 6-415а
Калекина Нина Николаевна, ведущий инженер программист городской: 65-83-09 Г-323
Маталасова Маргарита Анатольевна, специалист по учебно-методической работе IP: 2211 П-208а
Осташевская Татьяна Александровна, заведующая методическим кабинетом городской: 65-27-18 Г-321
Сумская Марина Федоровна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-23-73 6-415а
сектор автоматизированного управления учебным процессом
диспетчерская группа
Сотрудник Телефон Расположение
Галле Светлана Юрьевна, инженер городской: 65-30-72 Г-322
Жукова Валентина Евгеньевна, инженер городской: 65-30-72 Г-322
Татаренко Людмила Евгеньевна, инженер городской: 65-30-72 Г-322
группа сопровождения программы ''Учебный отдел''
Сотрудник Телефон Расположение
Крам Ульяна Константиновна, ведущий инженер городской: 65-27-18 Г-323
Постникова Кристина Александровна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-30-72 Г-322
Симирич Ольга Сергеевна, инженер городской: 65-27-18 Г-321
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников
Сотрудник Телефон Расположение
Конохова Анна Юрьевна, специалист по учебно-методической работе городской: 62-91-01
IP: 2122
Г-405
Морозов Владимир Петрович, зам.начальника УКиР городской: 62-91-01
IP: 2120
Г-404б
Соколовская Людмила Владимировна, руководитель производственной практики городской: 62-91-01
IP: 2123
Г-405
Успенская Екатерина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе городской: 62-91-01
IP: 2121
Г-405
Успенская Наталья Алексеевна, специалист по УМР городской: 62-91-01
IP: 2122
Г-405
Сотрудник Телефон Расположение
Поспелова Татьяна Викторовна , зам.начальника по планированию и управлению учебным процессом городской: 65-27-18
IP: 2222
Г-323
Прокудина Наталья Анатольевна, начальник городской: 65-59-28
IP: 2210
Г-327
Шмидт Юлия Анатольевна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-59-28 Г-327
Щерба Татьяна Владимировна, заместитель начальника по организационным вопросам городской: 65-59-28 Г-327
Управление кадров
Отдел кадров
Сектор учёта сотрудников
Сотрудник Телефон Расположение
Вильцына Альбина Ивановна, специалист по кадрам городской: 65-62-90
IP: 2414
Гришина Татьяна Юрьевна, заведующая сектором городской: 65-62-90
IP: 2410
П-101 (4)
Кальницкая Наталия Георгиевна , ведущий документовед городской: 65-62-90
IP: 2411
П-101 (2)
Рыжих Ирина Николаевна, документовед 1 категории городской: 65-62-90
IP: 2413
П-101(2)
Ткачева Наталья Анатольевна, специалист по кадрам городской: 65-62-90
IP: 2412
П-101(3)
Сектор учёта студентов
Сотрудник Телефон Расположение
Брайдт Валентина Вениаминовна, специалист по кадрам городской: 65-26-37 П-104
Обухова Елена Борисовна, документовед 1 категории городской: 65-26-37 П-104
Пермикина Наталья Викторовна, специалист по кадрам городской: 65-26-37 П-104
Титова Светлана Петровна, заведующая сектором городской: 65-26-37
IP: 2422
П-104
Сотрудник Телефон Расположение
Духовских Юлия Анатольевна, начальник управления городской: 60-74-04
IP: 2400
П-101
Группа по сопровождению системы менеджмента качества
Сотрудник Телефон Расположение
Тарасов Александр Петрович , ведущий инженер городской: 65-30-17
IP: 2110
П-202
Чебакова Екатерина Андреевна, инженер городской: 65-10-93 П-202
Библиотека
сектор информационного обслуживания и организации доступа к электронным ресурсам
Сотрудник Телефон Расположение
Захарова Светлана Петровна IP: 2246 6-250
ОК
Сотрудник Телефон Расположение
Матвеева Елена Анатольевна, заведующая отделом компьютеризации библиотечно-информационных процессов городской: 65-34-86
IP: 2261
Г-123
Медиацентр - сервис
Сотрудник Телефон Расположение
Медиацентр — сервис IP: 2259 8-117
Отдел КПР
Сотрудник Телефон Расположение
Вахнина Ирина Анатольевна, заведующая отделом культурно-просветительской работы IP: 2258 8-115
Киоск ''Букинист''
Сотрудник Телефон Расположение
Киоск «Букинист» IP: 2256 Киоск
Сервисный центр
Сотрудник Телефон Расположение
Сервисный центр IP: 2255 П-107
ОНОЛ
Сотрудник Телефон Расположение
Кузнецова Ольга Александровна, заведующая отделом каталогизации городской: 65-34-86
IP: 2254
Г-240
НМО
Сотрудник Телефон Расположение
Мансурова Светлана Евгеньевна, заведующая научно-методическим отделом IP: 2247 6-250
Читальный зал НИР
Сотрудник Телефон Расположение
Косицкая Юлия Борисовна, сектор сопровождения научно-исследовательской работы IP: 2252 Г-234
Сектор сканирования
Сотрудник Телефон Расположение
Маслова Марина Валерьевна, сектор создания цифровых коллекций IP: 2251 Г-234 А
Медиацентр
сектор библиотечного обслуживания и организации фондов печатных и электронных изданий
Сотрудник Телефон Расположение
Ларькова Татьяна Александровна IP: 2250 6-250
сектор справочно-библиографического обслуживания
Сотрудник Телефон Расположение
Филиппова Галина Ивановна IP: 2246 6-250
Сектор сопровождения научно-исследовательской работы
Сотрудник Телефон Расположение
Косицкая Юлия Борисовна IP: 2252 Г-234
Сотрудник Телефон Расположение
Наймушина Наталья Сергеевна, заведующая отделом IP: 2247 6-250
ООУЛ
Сотрудник Телефон Расположение
Рыжкова Лариса Геннадьевна, заведующая отделом обслуживания учебной литературой городской: 65-34-86
IP: 2248
Г-120
ООНЛ
Сотрудник Телефон Расположение
Петрова Лариса Павловна, заведующая отделом обслуживания научной литературой городской: 65-23-69
IP: 2244
Г-100
ОКЛ
Сотрудник Телефон Расположение
Зюзькова Ольга Николаевна, заведующая отделом комплектации городской: 65-34-86
IP: 2243
Г-119
Читальный зал, 3 УЛК
Сотрудник Телефон Расположение
Читальный зал, 3 УЛК IP: 2262 Читальный зал, 3 УЛК
Сотрудник Телефон Расположение
Борисенко Елена Стефановна, заместитель директора по информационным технологиям городской: 65-34-86
IP: 2242
Г-117
Горбунова Наталья Константиновна, заместитель директора городской: 65-23-69
IP: 2253
Г-117
Литвина Лариса Григорьевна , директор библиотеки городской: 65-27-70
IP: 2240
Г-118
Медведева Светлана Викторовна, заведующая отделом материально-технического обеспечения городской: 65-23-69
IP: 2241
Издательство
Сотрудник Телефон Расположение
Нечепоренко Лариса Николаевна, директор городской: 23-02-12 4-505
Бухгалтерия
Сотрудник Телефон Расположение
Горшкова Наталья Александровна, заместитель главного бухгалтера городской: 65-30-90
IP: 2301
Г-315
Захарова Татьяна Александровна, главный бухгалтер городской: 65-33-53
IP: 2300
Г-314
Мазепа Татьяна Михайловна, расчетная группа студентов городской: 65-12-57
IP: 2330
Г-330а
Никулина Ольга Леонидовна, по расчетам с подотчетными лицами городской: 65-30-90
IP: 2350
Г-330
Остапчук Валентина Григорьевна, бухгалтер городской: 65-42-41 Г-313
Таран Татьяна Павловна, ведущий бухгалтер городской: 65-35-52
IP: 2350
Г-330
Шемякина Наталья Владимировна, заместитель главного бухгалтера
Языкова Виктория Витальевна, кассир городской: 65-31-03
IP: 2352
Г-312а
Планово-финансовый отдел
Сотрудник Телефон Расположение
Басос Ирина Владимировна, ведущий экономист городской: 65-26-29
IP: 2374
Г-324
Кликушина Лариса Александровна, начальник отдела городской: 65-64-94
IP: 2360
Г-319
Колягина Галина Акимовна, ведущий экономист городской: 65-26-29
IP: 2375
Г-326
Курчугина Марина Владимировна, ведущий экономист городской: 65-26-29
IP: 2371
Г-326
Панина Оксана Валерьевна, ведущий экономист городской: 65-26-29
IP: 2372
Г-326
Патыка Сергей Васильевич, экономист 2 категории городской: 65-26-29
IP: 2376
Г-326
Сухонос Елена Анатольевна, заместитель начальника отдела городской: 65-26-29
IP: 2373
Г-328
Таловир Дина Владимировна, заместитель начальника отдела городской: 65-26-29
IP: 2361
Г-328
Фролова Лариса Адольфовна, ведущий экономист городской: 65-26-29
IP: 2370
Г-324
Отдел договорных отношений
Сотрудник Телефон Расположение
Арсентьева Светлана Анатольевна, экономист городской: 65-27-37 Г-230
Дмитрюк Ирина Михайловна, инженер городской: 65-27-37 Г-230
Матюшкова Алина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-27-37
IP: 2104
Г-230А
Сырыгина Юлия Витальевна , экономист городской: 65-27-37 Г-230
Тягунина Наталья Викторовна , начальник по заключению договоров с обучающимися городской: 65-27-37
IP: 2102
Г-230
Шинкарева Тамара Сергеевна , инженер городской: 65-27-37 Г-230
Общий отдел
Архив
Сотрудник Телефон Расположение
Архив городской: 69-43-69 2-Поселковая 3
Архив
Сотрудник Телефон Расположение
Факс городской: 65-26-98 Г-202
Сотрудник Телефон Расположение
Бокучава Дали Арвелодиевна, документовед городской: 65-31-52
IP: 2432
Г-201
Ефимова Эльвира Владимировна , начальник отдела городской: 65-31-52
IP: 2430
Г-204
Репина Татьяна Владимировна, Заместитель начальника городской: 65-31-52
IP: 2431
Г-202
Юридический отдел
Сотрудник Телефон Расположение
Каменская Татьяна Владимировна, начальник отдела городской: 65-27-86
IP: 2455
Г-238
Матюш Александра Николаевна, юрисконсульт городской: 65-27-86 Г-238а
Филиппова Виктория Евгеньевна, юрисконсульт городской: 65-27-86 Г-238а
Яковенко Татьяна Сергеевна, юрисконсульт городской: 65-27-86 Г-238а
Отдел охраны
Сотрудник Телефон Расположение
Бюро пропусков IP: 2339
Вахта корпуса на Звездной, 2Б городской: 71-61-73
IP: 2541
Вахта Наноцентра IP: 2529
Вахта общежития на 50 лет Профсоюзов IP: 2543
Вахта общежития № 1 городской: 25-75-42
Вахта общежития № 5 городской: 65-03-98
IP: 2550
Вахта общежития № 6 городской: 65-87-81
IP: 2560
Вахта общежития № 7 (левый блок) городской: 69-43-94
Вахта УЛК-1 IP: 2533
Вахта УЛК-10 IP: 2539
Вахта УЛК-2 IP: 2535
Вахта УЛК-3 городской: 23-04-41
Вахта УЛК-4 городской: 25-72-67
Вахта УЛК-5 городской: 65-95-33
IP: 2544
Вахта УЛК-6 IP: 2536
Вахта УЛК-7 IP: 2530
Вахта УЛК-8 IP: 2537
Вахта УЛК-9 городской: 21-77-04
IP: 2542
Вахта, Главный корпус IP: 2456
Пульт централизованной охраны (ПЦО) городской: 65-32-07
IP: 2532
Сосковец Альберт Владимирович, начальник отдела городской: 66-87-34
IP: 2531
Г-112а
Отдел обслуживания технических систем
Сотрудник Телефон Расположение
Каменский Денис Валерьевич, Начальник отдела IP: 8888 6-134
Малахов Егор Сергеевич, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудования IP: 2540 6-118
Панькин Владимир Иванович, техник по монтажу и обслуживанию слаботочного оборудования IP: 2540 6-118
Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной профилактики
Сотрудник Телефон Расположение
Баранов Владимир Борисович, начальник городской: 65-27-74
IP: 2454
7-508
Ватутина Наталья Васильевна , специалист гражданской обороны городской: 65-27-74
IP: 2454
7-508
Служба охраны труда
Сотрудник Телефон Расположение
Искакова Айнаш Кенесовна, специалист по охране труда городской: 65-34-13
IP: 2451
5-101
Капустьян Ольга Алексеевна, ведущий специалист по охране труда городской: 65-34-13
IP: 2452
5-102а
Коробко Наталья Николаевна, специалист по охране труда 2 категории городской: 65-34-13
IP: 2453
5-101
Косинова Наталья Владимировна, руководитель службы городской: 65-34-13
IP: 2452
5-102а
Отдел международных и общественных связей
Сотрудник Телефон Расположение
Березина Елена Руслановна, специалист по учебно-методической работе городской: 65-64-92 6-419
Зыбина Ирина Валерьевна, специалист по связям с общественностью городской: 65-32-57 6-417а
Игнатова Татьяна Евдокимовна, Заместитель начальника городской: 65-32-57 6-417а
Соломин Вячеслав Юрьевич, начальник городской: 66-87-33
IP: 2830
6-437
Тихомирова Юлия Ивановна , редактор городской: 65-33-62 6-342
Административно-хозяйственная часть
Отдел главного механика
Сотрудник Телефон Расположение
Иордан Алексей Петрович, начальник отдела городской: 65-27-04 Г-114
Иордан Евгения Леонидовна, инженер городской: 65-27-04 Г-114
Жилищно-коммунальный отдел
Сотрудник Телефон Расположение
Акимкина Татьяна Леонидовна, зав. общежитием № 5 городской: 65-03-98 2 Поселковая, 3
Бондаренко Ирина Ивановна, заведующий общежитием городской: 65-87-81 Общежитие №6
Бондаренко Ирина Ивановна, зав. общежитием № 6 городской: 65-87-81 2 Поселковая, 3, корп. 1
Кайнара Наталья Леонидовна, начальник отдела городской: 65-03-98
Кокет Алла Владимировна, зав. общежитием № 7 (левый блок) городской: 69-43-94 2 Поселковая, 6
Кузнецова Елена Николаевна, зав. общежитием № 7 (правый блок) городской: 69-43-80 2 Поселковая, 6
Макарова Галина Анатольевна, зав. общежитием №1 городской: 25-75-42 Долгирева, 81
Производственно-технический отдел
Сотрудник Телефон Расположение
Белова Галина Алексеевна, инженер по проектно-сметной работе городской: 21-77-01
IP: 2528
Г-111
Булко Александр Николаевич, начальник отдела городской: 65-33-35 6-318а
Дмитриева Оксана Александровна, инженер по проектно-сметной работе городской: 21-77-01
IP: 2527
Г-111
Карпенко Галина Семеновна, инженер по проектно-сметной работе городской: 21-77-01
IP: 2526
Г-111
Тетюшева Ольга Степановна, инженер городской: 21-77-01
IP: 2105
Г-111
Эйдлина Наталья Александровна, инженер по проектно-сметной работе городской: 21-77-01
IP: 2528
Г-111
Отдел по управлению имущественным комплексом ОмГТУ
Сотрудник Телефон Расположение
Ильющенко Ольга Генриховна, ведущий инженер городской: 65-99-00
IP: 2512
Г-114а
Комаристая Марина Владимировна, заместитель начальника ОУИК городской: 65-23-92 Г-116
Любчинова Светлана Леонидовна, техник 2 категории городской: 65-99-00
IP: 2512
Г-114а
Отдел снабжения
Сотрудник Телефон Расположение
Данюков Борис Петрович, начальник отдела городской: 65-35-12
IP: 2520
Г-113
Клеванский Станислав Михайлович, заместитель начальника отдела городской: 65-35-12 Г-113
Мтварелидзе Ольга Владимировна, товаровед городской: 65-35-12 Г-113
Сташкова Римма Владимировна, заведующая центральным складом городской: 65-35-12
IP: 2521
Г-113
Учебно-лабораторные корпуса ОмГТУ
Сотрудник Телефон Расположение
Баширова Ирина Ивановна, комендант (главный корпус) городской: 65-30-12
IP: 2602
Г-112
Глобина Татьяна Петровна, комендант УЛК-6 городской: 65-34-15 6-103
Ипатова Светлана Михайловна, комендант УЛК-7 городской: 65-37-68 7-104
Киселева Зоя Николаевна, комендант УЛК-3,4 городской: 23-04-41 3-103
Климентьева Татьяна Николаевна, комендант (УЛК-8) городской: 65-94-88
IP: 2680
8-111
Коваленко Галина Николаевна, комендант УЛК-1,2 городской: 65-27-59
Соколова Светлана Ивановна, комендант УЛК-6 городской: 65-34-15 6-103
Сукманова Людмила Леонидовна, комендант физкультурно-оздоровительного комплекса городской: 62-86-06
Филимонова Светлана Ивановна, УЛК-10,11 городской: 67-35-42
Щитова Татьяна Григорьевна , комендант УЛК-5 городской: 65-34-13 5-114
Сотрудник Телефон Расположение
Данюков Илья Борисович, главный энергетик городской: 65-35-98
IP: 2502
Г-115
Режимно-секретное подразделение (первый отдел)
Сотрудник Телефон Расположение
Ежов Виктор Семенович, начальник городской: 65-20-76
IP: 2440
Г-211
Москаева Елена Владимировна, техник IP: 2441 3-302
Тюменцева Ольга Ивановна, техник городской: 65-20-76 Г-211
Мобилизационное подразделение (второй отдел)
Сотрудник Телефон Расположение
Ганичев Владимир Витальевич, начальник городской: 65-33-92
IP: 2450
8-511
Одинцова Надежда Юрьевна, специалист по мобилизационной работе городской: 65-33-92
IP: 2448
8-511
Пожидаева Ольга Викторовна, специалист по мобилизационной работе городской: 65-33-92
IP: 2447
8-511
Романов Анатолий Геннадьевич, ведущий специалист по мобилизационной работе городской: 65-33-92
IP: 2449
8-511
Русинович Марина Черниязовна, ведущий специалист по мобилизационной работе городской: 65-33-92
IP: 2448
8-511
Музей
Сотрудник Телефон Расположение
Завьялова Татьяна Ивановна, хранитель музейных предметов городской: 65-30-96 П-203
Иванушкина Светлана Николаевна, заведующая городской: 65-30-96 П-203
Павлов Геннадий Васильевич, художник городской: 65-30-96 П-203
ФАКУЛЬТЕТЫ И КАФЕДРЫ
Транспорта, нефти и газа
Сопротивление материалов
Сотрудник Телефон Расположение
Волкова Любовь Павловна, учебный мастер городской: 65-20-26 Г-407
Корнеев Сергей Александрович, заведующий кафедрой городской: 65-20-26 Г-407
преподавательская IP: 3030 Г-105
Ядров Виктор Иванович, заведующий лабораториями городской: 65-20-26
Авиа- и ракетостроение
Сотрудник Телефон Расположение
Аверьянов Геннадий Сергеевич, профессор городской: 25-75-77
IP: 3083
3-212
Власов Юрий Александрович, заведующий лабораториями
Яковлев Алексей Борисович, заведующий кафедрой городской: 25-75-77 3-212
Высшая математика
Сотрудник Телефон Расположение
Вильде Андрей Рудольфович, заведующий лабораториями IP: 3011 корп. 12-408 (Звёздная)
Мышлявцева Марта Доржукаевна, заведующая кафедрой городской: 65-34-23
IP: 3010
8-614
учебно-методический кабинет IP: 3010 8-614
Гидромеханика и транспортные машины
Сотрудник Телефон Расположение
Щерба Виктор Евгеньевич, заведующий кафедрой городской: 65-31-77
IP: 3050
6-219
Основы теории механики и автоматического управления
Сотрудник Телефон Расположение
Бурьян Юрий Андреевич, заведующий кафедрой городской: 62-90-92 8б-306
Пятков Сергей Николаевич, заведующий лабораториями IP: 3020 8б-306
Научно-образовательный центр ''Космическая экология''
Сотрудник Телефон Расположение
Трушляков Валерий Иванович, директор городской: 27-52-12 3-203
Нефтегазовое дело
Сотрудник Телефон Расположение
Белицкий Виктор Дмитриевич, заместитель заведующего кафедрой городской: 65-23-49 1-148
Катунин Александр Владимирович, заведующий лабораториями IP: 3068 1-150
преподавательская IP: 3069 8б-205
Шалай Виктор Владимирович, заведующий кафедрой городской: 65-23-49
IP: 3060
8б-204
Машиноведение
Сотрудник Телефон Расположение
Балакин Павел Дмитриевич, заведующий кафедрой городской: 65-21-26 Г-125
лаборантская IP: 3510 Г-127
Матвеева Марина Геннадьевна, заведующий лабораториями городской: 65-26-19 1-355
Лаборатория Волновая механика
Сотрудник Телефон Расположение
Сорокин Владимир Николаевич, заведующий лабораторией городской: 62-90-92 8б-300
Сотрудник Телефон Расположение
Алхимова Наталья Юрьевна, диспетчер городской: 66-86-96
IP: 3003
8-213
Бельков Валентин Николаевич, декан городской: 65-26-09
IP: 3000
1-346
Васильева Ольга Александровна, специалист по УМР городской: 65-26-09
IP: 3001
1-348
Казаков Александр Юрьевич, зам декана по ВР городской: 66-86-96
IP: 3002
Коновалов Владимир Евгеньевич, заместитель декана по УР городской: 66-86-96
IP: 3005
8-213
Лесняк Иван Юрьевич, зам декана по ВР городской: 66-86-96
IP: 3004
8-213
Информационных технологий и компьютерных систем
Математические методы и информационные технологии в экономике
Сотрудник Телефон Расположение
Бояркин Геннадий Николаевич, заведующий кафедрой городской: 65-20-48 6-427а
Пилецкая Галина Васильевна, секретарь деканата городской: 65-20-48
IP: 3420
6-427
Инженерная геометрия и САПР
Сотрудник Телефон Расположение
Кайгородцева Наталья Викторовна, заведующая кафедрой городской: 65-36-45
IP: 3215
8-513
Автоматизация и робототехника
Учебный центр «ОмГТУ-FESTO»
Сотрудник Телефон Расположение
Хомченко Василий Герасимович, директор городской: 65-21-76
IP: 3871
8-715
Сотрудник Телефон Расположение
Хомченко Василий Герасимович, заведующий кафедрой городской: 65-21-76
IP: 3871
8-715
Информатика и вычислительная техника
Сотрудник Телефон Расположение
Потапов Виктор Ильич, заведующий кафедрой городской: 65-24-98
IP: 3220
1-264
Автоматизированные системы обработки информации и управления
Сотрудник Телефон Расположение
Никонов Александр Васильевич, заведующий кафедрой городской: 65-96-11 8-212
Прикладная математика и фундаментальная информатика
Сотрудник Телефон Расположение
Зыкина Анна Владимировна, заведующая кафедрой IP: 3900 8-225а
Сотрудник Телефон Расположение
Вайчулине Ольга Николаевна, диспетчер городской: 65-22-08
IP: 3211
8-324
Воржева Ирина Анатольевна, диспетчер городской: 65-22-08
IP: 3211
8-324
Макаров Владимир Вячеславович, декан городской: 65-22-08
IP: 3210
1-354
Гуманитарного образования
Отечественная история
Сотрудник Телефон Расположение
Машкарин Михаил Иванович, заведующий кафедрой городской: 65-23-08 7-307
преподавательская IP: 3310 7-305
Философия и социальные коммуникации
Сотрудник Телефон Расположение
Мезенцев Евгений Анатольевич, заведующий кафедрой городской: 21-77-89
IP: 3323
7-202
Преподавательская кафедры IP: 3325 7-208
Соломина Наталья Владимировна, преподаватель IP: 3328 7-303
Темерева Елена Валерьевна, зав.методическим кабинетом городской: 21-77-89
IP: 3326
7-303
Социология, социальная работа и политология
Сотрудник Телефон Расположение
Кудринская Людмила Александровна, заведующая кафедрой городской: 65-35-51 7-415а
методический кабинет IP: 3333 7-402
Иностранные языки
Сотрудник Телефон Расположение
Кондратюкова Людмила Казимировна, заведующая кафедрой городской: 65-27-77
IP: 3350
8-306
Психология труда и организационная психология
Сотрудник Телефон Расположение
Мильчарек Тадэуш Петрович, заведующий кафедрой городской: 62-89-48
IP: 3340
7-207
Дизайн и технологии медиаиндустрии
Сотрудник Телефон Расположение
Дмитриева Лариса Михайловна, заведующая кафедрой городской: 65-98-22 6-338а
Дурманова Маргарита Деогратьевна, заведующий лабораториями городской: 65-33-14 6-334
методический кабинет IP: 3365 6-420
Физическое воспитание и спорт
Сотрудник Телефон Расположение
Ляликова Наталья Николаевна, заведующая кафедрой городской: 65-36-47
IP: 3373
Г-213а
Государственное, муниципальное управление и таможенное дело
Сотрудник Телефон Расположение
Кузнецова Ольга Павловна, заведующая кафедрой городской: 60-58-26
IP: 3460
5-215
Самохвалова Ольга Михайловна, доцент городской: 60-65-97 5-218
Толстиков Дмитрий Александрович, доцент городской: 60-65-97
IP: 3462
5-216
Сотрудник Телефон Расположение
Машкарин Михаил Иванович, декан городской: 65-27-98 7-212
Экономики и управления
Организация и управление наукоёмкими производствами
Сотрудник Телефон Расположение
Крумина Ксения Васильевна, заместитель заведующего кафедрой городской: 65-31-72 5-212
Рузанов Павел Викторович, заместитель заведующего кафедрой городской: 66-86-30 5-308
Цыганков Владимир Алексеевич, заведующий кафедрой городской: 65-64-28 5-316
Менеджмент
Сотрудник Телефон Расположение
Чернявский Дмитрий Иванович, заведующий кафедрой городской: 65-21-35
IP: 3451
5-316
Экономика и организация труда
Сотрудник Телефон Расположение
Потуданская Вера Федоровна, заведующий кафедрой городской: 65-25-59 5-312
Шулындина Людмила Юрьевна, заведующий лабораториями городской: 60-67-00 5-318
Сотрудник Телефон Расположение
Кузьмина Наталья Андреевна, секретарь деканата городской: 65-23-76
IP: 3401
Мамугина Александра Юрьевна, секретарь городской: 65-23-76
IP: 3404
Мрачковский Анатолий Евгеньевич, заместитель декана городской: 65-92-11
IP: 3402
5-313
Шевченко Наталья Васильевна, секретарь деканата городской: 65-23-76
IP: 3403
Довузовской подготовки
Курсы платной подготовки
Сотрудник Телефон Расположение
Ушакова Татьяна Александровна, заведующий подготовительными курсами городской: 65-36-07
IP: 3811
7-311
Кафедра ''Довузовской подготовки''
Сотрудник Телефон Расположение
Кропотин Олег Витальевич, заведующий кафедрой городской: 65-67-60 7-514
Сотрудник Телефон Расположение
деканат IP: 3810 7-412
Кропотин Олег Витальевич, декан городской: 65-10-64 7-411
Элитного образования и магистратуры
Сотрудник Телефон Расположение
Згонник Ирина Павловна, заместитель декана по УР городской: 60-59-46 7-503
Рогозин Андрей Владимирович, заместитель декана по ВРиСВ городской: 60-59-46 7-503
Секачёв Андрей Фёдорович, заместитель декана по ЭО городской: 60-59-46 7-503
Титенко Владимир Владимирович, декан городской: 60-59-46 7-503
Радиотехнический
Комплексная защита информации
Сотрудник Телефон Расположение
Ложников Павел Сергеевич, заведующий кафедрой городской: 21-77-02
IP: 3147
8-406
Технология электронной аппаратуры
Сотрудник Телефон Расположение
Захаренко Владимир Андреевич, Заведующий кафедрой городской: 65-26-69
IP: 3135
8-610
Средства связи и информационная безопасность
Сотрудник Телефон Расположение
Майстренко Василий Андреевич, Заведующий кафедрой городской: 65-85-60
IP: 2015
8-412
Физика
Сотрудник Телефон Расположение
Блесман Александр Иосифович, Заведующий кафедрой городской: 65-22-92 Г-307
преподавательская IP: 3110 Г-311
Радиотехнические устройства и системы диагностики
Сотрудник Телефон Расположение
Завьялов Сергей Анатольевич, доцент городской: 60-54-95 8-704а
кафедра городской: 65-25-98, 65-30-26
IP: 3130
8-808, 8-713
Косых Анатолий Владимирович, Заведующий кафедрой городской: 65-25-98 8-808
Сотрудник Телефон Расположение
Козлов Александр Геннадьевич, декан городской: 65-20-93
IP: 3143
8-708
ИНСТИТУТЫ
Нефтехимический институт
Безопасность жизнедеятельности
Сотрудник Телефон Расположение
Горшенина Наталья Васильевна, заведующий лабораториями городской: 65-86-91
Сердюк Виталий Степанович, заведующий кафедрой городской: 65-86-91 8-707
Химия
Сотрудник Телефон Расположение
Воронкова Наталья Артёмовна, заведующая кафедрой городской: 65-98-11 Г-419а
Секция ''Энерго-ресурсосбережение и оборудование''
Сотрудник Телефон Расположение
Богаткина Ольга Егоровна, инженер 1 категории городской: 21-77-54
IP: 3605
УЛК-10-204
Корнеев Сергей Васильевич, заведующий секцией городской: 21-77-54
IP: 3607
УЛК-10-212
Нелин Анатолий Григорьевич городской: 21-77-54
IP: 3606
УЛК-10-210
Холодильная и компрессорная техника и технология
Сотрудник Телефон Расположение
Романенко Анна Васильевна, заведующий лабораториями городской: 65-36-69 6-207а
Юша Владимир Леонидович, заведующий кафедрой городской: 65-36-69 6-209
Химическая технология и биотехнология
Сотрудник Телефон Расположение
Мышлявцев Александр Владимирович, заместитель заведуюшего кафедрой городской: 65-23-79
Оборудование и технологии полиграфического производства
Сотрудник Телефон Расположение
Литунов Сергей Николаевич, заведующий кафедрой городской: 65-37-30 8-113
Промышленная экология и безопасность
Сотрудник Телефон Расположение
Штриплинг Лев Оттович, заведующий кафедрой городской: 69-42-89 7-111
Сотрудник Телефон Расположение
Фефелов Василий Федорович, Начальник IP: 3603 10-310
Юша Владимир Леонидович, декан городской: 62-90-91 6-204
Институт заочного обучения
Сотрудник Телефон Расположение
Абакумов Анатолий Николаевич, декан городской: 66-87-37, 60-70-45
IP: 3800
Г-237
Алешина Наталья Александровна, диспетчер городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3824
Г-237б
Артюх Роман Леонидович, заместитель декана по дистанционному обучению городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3827
Г-240а
Бухалко Александр Демьянович, заместитель декана по работе с регионами городской: 66-87-37, 65-32-08 Г-242а
Добрых Мария Владимировна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3806
Г-241
Долгих Надежда Николаевна, инженер городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3825
Г-240б
Егоркина Алена Владимировна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-32-08 Г-242а
Елисеева Юлия Константиновна, техник городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3829
Г-240
Клопова Ирина Владимировна, диспетчер городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3826
Г-237б
Кольцов Александр Германович, зам декана по учебной работе с регионами городской: 66-87-37, 65-32-08
IP: 3808
Г-242а
Коротких Галина Ивановна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3821
Г-242
Костюк Ольга Владимировна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3820
Г-240б
Лазарева Валентина Фёдоровна , специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3804
Г-237а
Лашина Екатерина Сергеевна, диспетчер городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3826
Г-237б
Лукьянчиков Владимир Николаевич, заместитель декана городской: 66-87-37, 60-70-45
IP: 3809
Г-237
Очкина Надежда Владимировна , специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3802
Г-239
Редькина Елена Сергеевна, инженер городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3823
Г-240б
Скосырская Ирина Борисовна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3805
Г-237а
Соколова Ольга Ярославовна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3807
Г-242
Тренбач Марина Ивановна, инженер городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3822
Г-240б
Фомина Дарья Васильевна, специалист по учебно-методической работе городской: 66-87-37, 62-86-77
IP: 3828
Г-240
Чернявская Ирина Михайловна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3803
Г-239
Эрмиш Елена Владимировна, специалист по УМР городской: 66-87-37, 65-33-94
IP: 3801
Г-241
Институт дополнительного профессионального образования
межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов
Сотрудник Телефон Расположение
Зензина Ольга Васильевна, заместитель директора городской: 60-52-26 П-208
Толтакаева Асемгуль Сайрановна, специалист по учебно методической работе городской: 60-52-26 П-208
Факультет повышения квалификации преподавателей
Сотрудник Телефон Расположение
Карпенко Елена Ивановна, специалист по УМР городской: 65-25-27 8-618а
Сергаева Марина Юрьевна, декан городской: 65-25-27 8-618а
Туйман Лариса Петровна, специалист по УМР городской: 65-25-27 8-618а
Сотрудник Телефон Расположение
Маркечко Игорь Владимирович, декан городской: 60-52-26
IP: 3970
П-208
Энергетический институт
Электрическая техника
Сотрудник Телефон Расположение
Бубнов Алексей Владимирович, заведующий кафедрой городской: 65-31-65 Г-133
Электроснабжение промышленных предприятий
Сотрудник Телефон Расположение
Горюнов Владимир Николаевич, заведующий кафедрой городской: 65-21-74 6-329
Грунин Владимир Кузьмич, доцент городской: 66-87-40
IP: 3742
6-141
Дед Александр Викторович, старший преподаватель городской: 21-75-24
IP: 3745
6-243
Кириченко Александр Николаевич, доцент городской: 66-87-40
IP: 3749
6-300
Петрова Елена Владимировна, старший преподаватель городской: 21-75-25
IP: 3746
6-234
Рысев Павел Валеоьевич, доцент городской: 21-75-25
IP: 3747
6-235
Тевс Василий Викторович, доцент городской: 66-87-40
IP: 3703
6-311а
Теплоэнергетика
Сотрудник Телефон Расположение
Михайлов Андрей Гаррьевич, заведующий кафедрой городской: 65-31-84 6-224
Теоретическая и общая электротехника
Сотрудник Телефон Расположение
Никитин Константин Иванович, заведующий кафедрой городской: 65-36-35 6-201а
Секция ''Промышленная электроника''
Сотрудник Телефон Расположение
Хацевский Константин Владимирович, заведующий секцией городской: 65-48-82 6-238
Сотрудник Телефон Расположение
Татевосян Андрей Александрович, декан городской: 66-87-40, 65-21-54
IP: 3700
6-329
Институт военно-технического образования
Сотрудник Телефон Расположение
Грымзин Константин Анатольевич, начальник учебно-военного центра городской: 25-72-68
Лепешинский Игорь Юрьевич, начальник военной кафедры городской: 23-02-60 Долгирева, 81
Погодаев Виктор Павлович, директор городской: 23-02-60
Погодаев Денис Викторович, начальник учебной части городской: 23-06-51
IP: 3491
3-404
Машиностроительный институт
Технология машиностроения
Сотрудник Телефон Расположение
Меркулова Наталья Петровна, заведующий лабораторией городской: 65-35-84 Г-243А
Моргунов Анатолий Павлович, заведующий кафедрой городской: 65-24-18 1-170
Металлорежущие станки и инструменты
Сотрудник Телефон Расположение
Попов Андрей Юрьевич, заведующий кафедрой городской: 65-24-39 1-261
Машиностроение и материаловедение
Сотрудник Телефон Расположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий кафедрой городской: 65-27-19 6-221
Метрология и приборостроение
Сотрудник Телефон Расположение
Глухов Владимир Иванович, заведующий кафедрой городской: 65-24-69 1-263
Литвин Юрий Константинович, заведующий лабораторией городской: 65-24-69 1-275
Эксплуатация технологических комплексов
Сотрудник Телефон Расположение
Шишкин Дмитрий Сергеевич, заведующий кафедрой
Секция ''Оборудование и технология сварочного производства''
Сотрудник Телефон Расположение
Еремин Евгений Николаевич, заведующий секцией городской: 65-27-19 6-221
Никулин Владимир Яковлевич, заведующий лабораторией городской: 65-27-19
Секция ''Машины и технология литейного производства''
Сотрудник Телефон Расположение
Гарибян Гарегин Сережович, заведующий секцией городской: 65-26-89 2-252
Секция ''Машины и технология обработки металлов давлением''
Сотрудник Телефон Расположение
Маркечко Игорь Владимирович, заведующий секцией городской: 65-26-53 2-255
Секция ''Материаловедение и технология конструкционных материалов''
Сотрудник Телефон Расположение
Золкин Анатолий Иванович, заведующий лабораторией
Кушнер Валерий Семенович, заведующий секцией городской: 25-84-80 4-511
Сотрудник Телефон Расположение
Еремин Евгений Николаевич, декан
Попов Петр Евгеньевич , заместитель декана городской: 65-25-79 1-339
Сутурина Елена Анатольевна, специалист по УМР городской: 65-25-79 1-339
Институт дизайна и технологий
Художественно-технологический факультет
Дизайн костюма
Сотрудник Телефон Расположение
Толмачёва Галина Васильевна, заведующая кафедрой городской: 24-48-36
внутр.: 175
УЛК-2 каб.325
Дизайн, рисунок и живопись
Сотрудник Телефон Расположение
Алгазина Наталья Владимировна , заведующая кафедрой городской: 23-66-93
внутр.: 137
УЛК-2 каб.504
Конструирование и технологии изделий лёгкой промышленности
Сотрудник Телефон Расположение
Андросова Галина Михайловна, заведующая кафедрой городской: 24-49-38
внутр.: 112
УЛК-2 каб.208
преподаватели и учебно-производственная лаборатория городской: 24-49-48
внутр.: 121
УЛК-2 каб.221
Философия и социально-гуманитарные дисциплины
Философия и социально-гуманитарные дисциплины
Сотрудник Телефон Расположение
Бабушкин Евгений Геннадьевич, заведующий кафедрой городской: 23-66-93 УЛК-1, каб.405
Сотрудник Телефон Расположение
Бондарева Людмила Павловна, старший диспетчер художественно-технологического факультета городской: 24-28-07
внутр.: 179
УЛК-2 каб.335
Седова Наталья Александровна, декан городской: 24-28-07
внутр.: 178
УЛК-2 каб.336
Факультет экономики и сервисных технологий
Экономика и менеджмент
Сотрудник Телефон Расположение
Кулик Нина Анатольевна, заведующая кафедрой городской: 23-66-95
внутр.: 284
УЛК-1, каб.308
Прикладная информатика и математика
Сотрудник Телефон Расположение
Рассказова Марина Николаевна , заведующая кафедрой городской: 24-33-63 УЛК-1, каб.408
Товароведение и экспертиза качества
Сотрудник Телефон Расположение
Антонина Людмила Владимировна, заведующая кафедрой городской: 23-43-77
внутр.: 111
УЛК-2, комн.323, 324
Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес
Сотрудник Телефон Расположение
Кулагина Евгения Викторовна, заведующая кафедрой городской: 24-68-82
внутр.: 268
УЛК-1, каб.306
Иностранные языки
Сотрудник Телефон Расположение
Буренкова Светлана Витальевна , заведующая кафедрой городской: 23-65-84 УЛК-2 каб.315
Сотрудник Телефон Расположение
деканат городской: 23-80-66
внутр.: 283
УЛК-1, каб.301
Подъяпольская Ирина Викторовна, декан городской: 23-80-66
внутр.: 279
УЛК-1, каб.301
Учебно-методическое управление
Сотрудник Телефон Расположение
Павлова Виктория Владимировна, специалист по учебно-методической работе (диспетчерская группа) городской: 24-28-43
внутр.: 292
УЛК-1, каб.214
Швецова Ирина Владимировна, главный специалист по учебно-методической работе городской: 24-28-43
внутр.: 292
УЛК-1, каб.214
Учебно-производственная лаборатория
Сотрудник Телефон Расположение
Сергеева Лариса Анатольевна, заведующая лабораторией IP: 6600 корпус 2 — 601
Центр материальной культуры и дизайна
Сотрудник Телефон Расположение
Васильева Эмма Викторовна, директор городской: 24-29-60, 24-48-36
внутр.: 186
УЛК-2 каб.227, 228
Колледж ''Ориентир''
Сотрудник Телефон Расположение
Славгородская Лариса Петровна , директор колледжа городской: 27-89-31
внутр.: 281
УЛК-1, каб 7,8
Студенческое общежитие
Сотрудник Телефон Расположение
Вахта городской: 23-07-48
внутр.: 119
Сотрудник Телефон Расположение
Вахта УЛК-1 городской: 23-33-41
внутр.: 261
Вахта УЛК-2 городской: 23-42-17
внутр.: 145
Гончаров Владимир Николаевич, начальник административно-хозяйственного управления городской: 23-87-07
внутр.: 294
УЛК-1, каб.210
Деревянко Марина Владимировна, помощник директора института городской: 24-21-91
внутр.: 270
УЛК-1, каб.207
Назарова Марина Евгеньевна, документовед (канцелярия) городской: 24-64-46
внутр.: 276
УЛК-1, каб.218
Отделение довузовской подготовки и дополнительного образования городской: 25-13-00
внутр.: 267
УЛК-1, каб.107
Полынский Анатолий Сергеевич , директор института городской: 24-18-10, 24-21-91
внутр.: 271
УЛК-1, каб.207
Приёмная комиссия городской: 24-16-93
внутр.: 280
УЛК-1, каб.101
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ
Начальник НИЧ
Сотрудник Телефон Расположение
Русских Григорий Серафимович, начальник НИЧ городской: 62-85-58
IP: 4340
Г-210
Отдел планирования и учёта научно-исследовательской части
Сотрудник Телефон Расположение
Ахременко Светлана Александровна, экономист городской: 65-37-45 Г-206
Меркушева Ольга Сергеевна, начальник отдела городской: 65-37-45
IP: 4244
Г-206
Нехороших Юлия Сергеевна, экономист городской: 65-37-45 Г-206
Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных
Сотрудник Телефон Расположение
Ковтун Татьяна Петровна, начальник отдела городской: 65-33-66
IP: 4397
8-120
Начвина Анна Александровна, инжененр городской: 65-33-66 8-120
Информационно-патентный отдел
Сотрудник Телефон Расположение
Бабенко Ольга Ивановна, начальник отдела городской: 65-35-36
IP: 4243
Г-203а
Чумаченко Ирина Михайловна, инженер 1 категории городской: 65-35-36 Г-203а
Управление инновационных проектов и коммерциализации технологий
Деловой центр ''Фабрика бизнеса''
Сектор коммерциализации и технологий
Сотрудник Телефон Расположение
Долингер Рената Джамбуловна, экономист городской: 21-77-09
IP: 4398
Г-209
Никифорова Ангелина Юрьевна, начальник сектора городской: 21-77-09
IP: 4242
Г-209
Песоцкая Евгения Михайловна, специалист по маркетингу городской: 21-77-09
IP: 4396
Г-209
Сектор сервиса и контроля аффилированных предприятий
Сотрудник Телефон Расположение
Гайлит Оксана Александровна, специалист городской: 21-77-09
IP: IP: 4395
Г-209
Черешнюк Александр Сергеевич, директор центра городской: 21-77-09
IP: 4399
Г-205
Сотрудник Телефон Расположение
Гончаренко Александр Александрович, начальник управления городской: 21-77-09
IP: 4240
Г-205
Инженерный центр технологий оборудования, материалов
Сотрудник Телефон Расположение
Митраков Геннадий Николаевич , директор городской: 22-53-77 2-245
Учебный научно-производственный центр ''Современные технологии машиностроения'' УНПЦ ''СТМ''
Сотрудник Телефон Расположение
Мишурнов Александр Евгеньевич, начальник городской: 60-52-77 Г-101
Отдел аспирантуры и докторантуры
Сотрудник Телефон Расположение
Ададурова Анастасия Георгиевна, техник 1 категории городской: 65-35-09
IP: 4249
Г-207
Александрова Ирина Алексеевна, начальник городской: 65-35-09
IP: 4245
Г-207
Евсеева Алла Викторовна, документовед IP: 4246 6-341
Ресурсный центр нанотехнологий
Сотрудник Телефон Расположение
Блесман Александр Иосифович, директор городской: 21-77-03
IP: 4332
6П-5
Научное издательство
Сотрудник Телефон Расположение
Моисеева Мария Карниловна, начальник издательства городской: 65-32-08
IP: 4300
6-424
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гараж
Сотрудник Телефон Расположение
Гараж городской: 23-02-86
КДЦ
Сотрудник Телефон Расположение
Ковалева Оксана Сергеевна, директор городской: 62-90-95 Общежитие № 7
Здравпункт
Сотрудник Телефон Расположение
заведующий городской: 65-24-29 Общежитие №6
терапевт городской: 65-99-18 Г-212
Столовая
Сотрудник Телефон Расположение
Соколова Мария Петровна, директор городской: 65-73-71
Профком сотрудников
Сотрудник Телефон Расположение
Бахарева Алевтина Алексеевна, ведущий бухгалтер городской: 65-32-24 Г-214
Мезенцев Евгений Анатольевич, председатель городской: 65-32-24 Г-214
Профком студентов
Сотрудник Телефон Расположение
Перегудов Олег Александрович, председатель городской: 65-33-16
IP: 4020
8-100

Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!